Wir bauen die Welt für Sie

 

Unsere Ansprechpartner

Frank Klinger ( Feinwerkmechanikermeister, Bauleitung )

Telefon: 04621-97741-16
E-Mail: f.klinger@soerensen-bartsch.de


Andre Bauer ( Bauleitung )
Telefon: 04621-97741-15
E-Mail: a.bauer@soerensen-bartsch.de


Jens Hartwig ( technischer Systemplaner )
Telefon: 04621-97741-13
E-Mail: j.hartwig@soerensen-bartsch.de


Anne Möllgaard ( Personal- u. Rechnungswesen, Ausschreibungen)

Telefon: 04621-97741-14
E-Mail: a.moellgaard@soerensen-bartsch.de


Claudia Goldmann ( Buchhaltung )
Telefon: 04621-97741-19
E-Mail: c.goldmann@soerensen-bartsch.de


Sascha Dorawa (Auszubildender technischer Systemplaner)
Telefon: 04621-97741-10
E-Mail: s.dorawa@soerensen-bartsch.de


Sarah Tabea Rimkus ( Auszubildende Kauffrau für Büromanagement )
Telefon: 04621-97741-18
E-Mail: s.rimkus@soerensen-bartsch.de



E-Mail
Anruf
Karte